10295. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Molnár Gabriella (1940-): Este a Duna partján. Rézkarc, papír, jelzett, 20×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb