10311. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Nagy Lajos (1956-): Zöldellő fa. Akvarell, papír, jelzett. 41,5x33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf