10334. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Papp Károly (?-): Faluszéle. Akvarell, papír, jelzett. Paszpartuban. 28x37,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert