10337. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Pataj Miklós (1948-): Színek. Olaj, farost, jelzett, fakeretben, 30×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk