10346. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Prihoda István (1891-1965): Múzsa. Színezett rézkarc, papír, jelzett. Dekoratív, üvegezett, kissé sérült fakeretben, 43×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk