10373. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Sándor György (?-): Mátyás templom. Akvarell, papír. Jelzett. Üvegezett, kopott fakeretben.22,5x16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert