10376. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Sárdy Brutus (1892-1970): Hegyvidéki táj, 1943. Olaj, vászon, kartonon. Jelzett. 41x53 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk