10383. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF
0 HUF
Scholz Erik (1926-1995): Téli táj. Olaj, farost, jelezve jobbra lent, üvegezett fakeretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk