10442. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Tábori József (1928-2001): Mártélyi Tisza part. Tus, papír. Jelzett. Üvegezett keretben, 21x32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert