Török Gyula (?-): Erdei út. Olaj, farost. Jelzett. Dekoratív fakeretbe... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/425/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Torok-Gyula-Erdei-ut-Olaj-farost-Jelzett-Dekorativ-fakeretben-50X40-cm~II2702169
2702169
10460
425
Beschreibung: Török Gyula (?-): Erdei út. Olaj, farost. Jelzett. Dekoratív fakeretben. 50X40 cm
: pk