10457. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
18
0 HUF
Tóth Rozália (1946-2015): Tanya. Olaj, vegyes technika, farost, jelzett, 40x80cm. Dekoratív fakeretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk