10487. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
48 000 HUF
0 HUF
Vértes Marcell (1895-1961): Big band. Akvarell, tus, papír, jelezve jobbra lent. Paszpartuban, üvegezett fa keretben, 15x21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk