10499. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Würtz Ádám (1927-1994): Tessedik Sámuel portréja. Rézkarc, papír, jelzett a karcon. 29×19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb