10636. 425. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
18 000 HUF
0 HUF
Vasarely Victor (1908-1997): Zebrák. Nyomat, papír, jelzett a nyomaton, üvegezett fakeretben, 45×42 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk