12181. 425. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
5 000 HUF
13
0 HUF
Barna fadoboz, kulcs nélkül, kopásnyomokkal, alja sérült, 29x17,5x21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert