12150. 425. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Tea szűrő, ezüstözött fém, jelzett, sérülésekkel, d: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm