10056. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Czibor Ildikó (1969- ): Plazmák, olaj, farost, jelzett, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk