10087. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
38 000 HUF
0 HUF
Fáy Győző (1918-2005): Csendélet. Olaj, vászon, jelzett. Dekoratív, kissé sérült fakeretben, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk