10093. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Gaál Imre Péter (1921-2013): Városrészlet. Olaj, farost, jelzett, fa keretben, 60x80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán kristóf