10195. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Kusztos Gyula (?-): Szekér fehér paripával. Vegyes technika, farost, jelzett, 46x71 cm. Dekoratív, kissé sérült fakeretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk