10254. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Osváth Miklós (1935-): Nádtetős ház. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett sérült keretben, 48×67 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk