10301. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
0 HUF
Ruzicskay György (1896-1993): Kompozíció. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 19,5x9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk