10342. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Szilágyi Imre (1942-): Reneszánsz férfi portré. Olaj, farost, jelzett, 35,5x33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras