10359. 426. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
19 000 HUF 51,35 EUR, 55,88 USD
0 HUF
Tibai Takáts János (1876-1943): Tabán, Holdvilág utca, 1928. Akvarell, papír, jelzett. 50x35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert