11804. 426. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 400 HUF 11,67 EUR, 12,57 USD
0 HUF
Közel-keleti réz fedeles doboz, jelzett, kopott, 22x18cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert