11805. 426. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
7 500 HUF 19,89 EUR, 21,43 USD
0 HUF
Régi ón fedeles kiöntő, jelzett, kopott, m: 24,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert