16720.
427. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Architektur, Kunst
1 600 HUF
4,24 EUR, 4,57 USD
Schmid Noerr, Friedrich Alfred: Wie Sankt Antonii Altar zu Isenheim durch Meister Matthis Grünewald errichtet ward. Berlin, 1929, Horen Verlag. Kiadói egészvászon kötés, ex librisszel, kissé kopottas állapotban.