10200. 427. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Imre István (1918-1983): Csendélet. Rézkarc, papír, jelzett, 39×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert