10283. 427. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Láng Rudolf (1904-1991): Sétáló pár. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 19,5×13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra