10520. 427. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Veszprémi Endre (1925-2013): Vörösmarty Színház, Székesfehérvár. Rézkarc, papír, jelzett, 19x29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb