11807. 427. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
18 000 HUF
0 HUF
H. Ráhmer Mária (1911-1998): Napozó akt. Festett mázas kerámia, jelzett, kis kopásnyomokkal, mázhibákkal, m: 17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert