11357. 427. Gelaufene Fernauktion Porzellan
20 000 HUF
0 HUF
Unterweissbach porcelán retró pár. Kézzel festett, jelzett (terv.: Kurt Steiner), minimális kopással, m: 21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk