10233. 428. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Mészáros Lajos (1925-1971): Vízparti táj (Szolnok). Rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, 29,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert