10377. 428. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Vydai Brenner Nándor (1903-?): Kurucz járás. Rézkarc, papír, jelzett, 22,5×22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras