19020. 428. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
38 000 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst (Ag) tortakés címeres vésettel, jelzett, h: 24,5 cm, nettó: 109,4 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert