12115. 428. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Indonéz arany nyomott vászon kép, üvegezett léckeretben, 43,5x41cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk