11095. 428. Gelaufene Fernauktion Keramiken
5 500 HUF 14,59 EUR, 15,71 USD
0 HUF
Donáth László (1943-): Art Deco lány, terrakotta, jelzett. Sérülésekkel. 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras