11328. 428. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
3 db Victoria áttört dísztányér. Matricás, jelzett, minimális kopással. d: 17-23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras