11336. 428. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Karlovy Vary csehszlovák porcelán kúrapohár. Matricás, jelzett, minimális kopással, m: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras