16744.
429. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Architektur, Kunst
1 200 HUF
3,18 EUR, 3,43 USD
Schmid Noerr, Friedrich Alfred: Wie Sankt Antonii Altar zu Isenheim durch Meister Matthis Grünewald errichtet ward. Berlin, 1929, Horen Verlag. Kiadói egészvászon kötés, ex librisszel, kissé kopottas állapotban.