10145. 429. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Galambos Margit (?-?): Expresszív táj, 1922. Akvarell, papír, jelezve balra lent, 34,5x25 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb