10147. 429. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Gara Arnold (1882-1929): Jelenet. Rézkarc, papír, jelzett, 32×24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert