10150. 429. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Gera Éva (1923-1996): Asztali csendélet. Olaj, vászon, jelzett, sérült. Dekoratív, sérült fakeretben, 50×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras