10199. 429. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Kádas István (1941-): Ady. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (8/100), AP jelzéssel. Kartonra kasírozva. 25×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert