10152. 429. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Prihoda István (1891-1965) - Glatter Gyula (1886-1927): Ivóban (Pipázó kocsis). Rézkarc, papír, jelzett a karcon, üvegezett fakeretben, 23×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert