Reinhold Rieger: Fal. Olaj, farost, jelzett. 60x48 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/429/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Reinhold-Rieger-Fal-Olaj-farost-jelzett-60x48-cm~II2733269
2733269
10397
429
Beschreibung: Reinhold Rieger: Fal. Olaj, farost, jelzett. 60x48 cm
: nagy_andras