10500. 429. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Vadász Delacroix Géza (1884-?): Női portré. Olaj, vászon, jelzett. 35,5x25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert