19165. 429. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
4 000 HUF
14
0 HUF
Ezüst (Ag) pudrié, jelzett, sérült, 6,5x6,5cm, bruttó: 79,4g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert