12247. 429. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
8 000 HUF
0 HUF
Berndorf alpakka pezsgős vödör, jelzett, kis horpadásokkal, kopásnyomokkal, m: 21 cm, d: 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras