12588. 429. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Szovjet golyós és töltőtoll, aranyozott, jelzett, h: 13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert